■2023年9月ブンデスリーガ日程
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
9/1(金)~3(日) | 未定 | ドルトムント | 2-2 | FCハイデンハイム |
9/1(金)~3(日) | 未定 | レバークーゼン | 5-1 | SVダルムシュタット98 |
9/1(金)~3(日) | 未定 | ホッフェンハイム | 3-1 | ヴォルフスブルク |
9/1(金)~3(日) | 未定 | ブレーメン | 4-0 | マインツ |
9/1(金)~3(日) | 未定 | アウグスブルク | 2-2 | ボーフム |
9/1(金)~3(日) | 未定 | シュトゥットガルト | 5-0 | フライブルク |
9/1(金)~3(日) | 未定 | ボルシアMG | 1-2 | バイエルンミュンヘン |
9/1(金)~3(日) | 未定 | フランクフルト | 1-1 | ケルン |
9/1(金)~3(日) | 未定 | ウニオンベルリン | 0-3 | ライプツィヒ |
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
9/15(金)~17(日) | 未定 | バイエルンミュンヘン | 2-2 | レバークーゼン |
9/15(金)~17(日) | 未定 | ライプツィヒ | 3-0 |
アウグスブルク |
9/15(金)~17(日) | 未定 | フライブルク | 2-4 | ドルトムント |
9/15(金)~17(日) | 未定 | ヴォルフスブルク | 2-1 | ウニオンベルリン |
9/15(金)~17(日) | 未定 | マインツ | 1-3 | シュトゥットガルト |
9/15(金)~17(日) | 未定 | ケルン | 1-3 | ホッフェンハイム |
9/15(金)~17(日) | 未定 | ボーフム | 1-1 | フランクフルト |
9/15(金)~17(日) | 未定 | ホッフェンハイム | 4-2 | ブレーメン |
9/15(金)~17(日) | 未定 | SVダルムシュタット | 3-3 | ボルシアMG |
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
9/22(金)~24(日) | 未定 | シュトゥットガルト | 3-1 | SVダルムシュタット98 |
9/22(金)~24(日) | 未定 | バイエルンミュンヘン | 7-0 | ボーフム |
9/22(金)~24(日) | 未定 | ドルトムント | 1-0 | ヴォルフスブルク |
9/22(金)~24(日) | 未定 | ウニオンベルリン | 0-2 | ホッフェンハイム |
9/22(金)~24(日) | 未定 | ボルシアMG | 0-1 | ライプツィヒ |
9/22(金)~24(日) | 未定 | アウグスブルク | 2-1 | マインツ |
9/22(金)~24(日) | 未定 | ブレーメン | 2-1 | ケルン |
9/22(金)~24(日) | 未定 | レバークーゼン | 4-1 | FCハイデンハイム |
9/22(金)~24(日) | 未定 | フランクフルト | 0-0 | フライブルク |
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | ホッフェンハイム | 1-3 | ドルトムント |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | ヴォルフスブルク | 2-0 | フランクフルト |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | マインツ | 0-3 | レバークーゼン |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | ケルン | 0-2 | シュトゥットガルト |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | ボーフム | 1-3 | ボルシアMG |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | ホッフェンハイム | 1-0 | ウニオンベルリン |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | ライプツィヒ | 2-2 | バイエルンミュンヘン |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | SVダルムシュタット98 | 4-2 | ブレーメン |
9/29(金)~10/1(日) | 未定 | フライブルク | 2-0 | アウグスブルク |
ご注意
※左側がホームチーム
※上記スケジュールは主催者側の都合により、予告なく変更になる場合がございますので、ご予約の際は「チーム公式ホームページ(現地時間)」または担当者に最新情報をご確認下さい。
※試合は1カ月前頃に確定いたします。(確定後、変更になる場合もございますので予めご了承下さい。)
お問い合わせ・ご予約
東京スポーツイベントセクション
<営業時間> | 月~土 | 11:00~17:00 |
---|---|---|
日曜・祝日 | 休み |
〒151-0051 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-33-8
サウスゲート新宿ビル1F
[ 総合旅行業務取扱管理者 稲葉 敬昭 ]
大阪スポーツイベントセクション
<営業時間> | 月~土 | 11:00~17:00 |
---|---|---|
日曜・祝日 | 休み |
〒530-0011 大阪府大阪市北区大深町1-1
LINKS UMEDA7階
[ 総合旅行業務取扱管理者 上村 諒 ]