バスケットボールチーム名検索

マラソン観戦ツアーの資料請求はこちら

バスケットボールチーム名検索

バスケットボール観戦ツアーの資料請求はこちら

ロサンゼルス・レイカーズ スケジュール

※レイカーズ(ホーム対戦カード) 注)試合開始時間は現地時間 ※スケジュールが変更になる場合もございます。

2013年10-11月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
10/30 マーベリックス 19:30
11/2 クリッパーズ 19:30
11/4 ピストンズ 18:30
11/9 ウォリアーズ 19:30
11/11 キングス 18:30  
11/13 スパーズ 19:30  
11/16 サンズ 19:30  
11/18 ロケッツ 18:30  
11/20 ネッツ 19:30  
11/27 ペイサーズ 19:30  
11/30 ナゲッツ 19:30  

2013年12月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
12/2 マーベリックス 18:30  
12/9 クリッパーズ 18:30  
12/18 ピストンズ 18:30  
12/25 ウォリアーズ 12:00  
12/28 キングス 19:30  

2014年1月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
1/1 76ers 19:30  
1/6 ナゲッツ 18:30  
1/11 サンダー 19:30  
1/13 キャバリアーズ 18:30  
1/15 バックス 19:30  
1/17 ヒート 19:30  
1/25 ジャズ 19:30  
1/27 サンダー 12:30  
1/29 ホーネッツ 19:30  

2014年2月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
2/12 サンズ 19:30  
2/14 クリッパーズ 19:30  
2/20 セルティックス 19:30  
2/22 トレイルブレイザーズ 19:30  
2/28 ティンバーウルブズ 19:30  

2014年3月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
3/2 ホークス 18:30  
3/8 ラプターズ 19:30  
3/10 ブルズ 12:30  
3/17 キングス 18:30  
3/22 ウィザーズ 19:30  

2014年4月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
4/2 マーベリックス 19:30  
4/5 グリズリーズ 19:30  
4/9 ホーネッツ 19:30  
4/12 ウォリアーズ 19:30  
4/14 スパーズ 19:30  
4/17 ロケッツ 19:30  

▲上へ戻る

HISスポーツTOP

SPORTS EVENT SECTION twitter

お問い合わせ・ご予約

東京スポーツイベントセクション

tel

<営業時間> 月~金曜 11:00~19:30
  土曜 11:00~18:30
  日曜・祝日 11:00~18:00

〒151-0051 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-33-8 サウスゲート新宿ビル1F
[ 総合旅行業務取扱管理者 生岡 陽 ]

横浜スポーツイベントセクション

tel

<営業時間> 月~土曜・ 日曜・祝日 11:00~19:00
   
   

〒220-0004 神奈川県横浜市西区北幸1-6-1 横浜ファーストビル11F
[ 総合旅行業務取扱管理者 稲葉 敬昭 ]

▲上へ戻る

PAGE TOP