バスケットボールチーム名検索

マラソン観戦ツアーの資料請求はこちら

バスケットボールチーム名検索

バスケットボール観戦ツアーの資料請求はこちら

シカゴ・ブルズ  スケジュール

※ブルズ(ホーム対戦カード) 注)試合開始時間は現地時間 ※スケジュールが変更になる場合もございます。

2013年10-11月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
10/31 キングス 19:00
11/3 ホーネッツ 19:00
11/6 マジック 19:00
11/8 サンダー 19:00
11/10 ティンバーウルブズ 19:00  
11/12 セルティックス 19:00  
11/26 バックス 19:00  
11/28 マーベリックス 19:00  

2013年12月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
12/1 76ers 19:00  
12/4 ペイサーズ 19:00  
12/8 ニックス 19:00  
12/11 クリッパーズ 20:30  
12/15 ネッツ 19:00  
12/18 セルティックス 19:00  
12/25 ロケッツ 19:00  
12/29 ウィザーズ 19:00  
12/31 ボブキャッツ 14:00  

2014年1月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
1/7 キャバリアーズ 19:00  
1/9 バックス 19:00  
1/12 サンズ 19:00  
1/14 ホークス 19:00  
1/19 グリズリーズ 19:00  
1/21 レイカーズ 20:30  
1/23 ピストンズ 19:00  
1/25 ウォリアーズ 19:00  
1/28 ボブキャッツ 19:00  

2014年2月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
2/11 スパーズ 19:00  
2/21 ヒート 19:00  
2/26 キャバリアーズ 19:00  
2/28 76ers 19:00  

2014年3月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
3/2 ネッツ 19:00  
3/8 ジャズ 19:00  
3/18 ナゲッツ 19:00  
3/21 トレイルブレイザーズ 19:00  
3/23 ペイサーズ 19:00  
3/27 ヒート 19:00  
3/31 ピストンズ 18:00  

2014年4月

日付 対戦チーム 開始時間 ツアー
4/5 マジック 19:00  
4/9 ラプターズ 19:00  
4/11 ニックス 19:00  
4/17 ウィザーズ 19:00  

▲上へ戻る

HISスポーツTOP

SPORTS EVENT SECTION twitter

お問い合わせ・ご予約

東京スポーツイベントセクション

tel

<営業時間> 月~金曜 11:00~19:30
  土曜 11:00~18:30
  日曜・祝日 11:00~18:00

〒151-0051 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-33-8 サウスゲート新宿ビル1F
[ 総合旅行業務取扱管理者 生岡 陽 ]

横浜スポーツイベントセクション

tel

<営業時間> 月~土曜・ 日曜・祝日 11:00~19:00
   
   

〒220-0004 神奈川県横浜市西区北幸1-6-1 横浜ファーストビル11F
[ 総合旅行業務取扱管理者 稲葉 敬昭 ]

▲上へ戻る

PAGE TOP